Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Объединенный Научно-методический Центр»
Автошкола
Люберцы
Красково
Дзержинский
Лыткарино
Люберецкий район

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Объединенный Научно-методический Центр»

НОВОСТИ ЦЕНТРА

19.05.2023

Вакансия: Преподаватель в учебный центр транспортного образования

Контактное лицо:
Вячеслав
Телефон:
8(926)6058652
E-mail:
fgu.2010@yandex.ru
Условия работы:
Город:
Люберцы, Льва Толстого, дом 1, строение 32
Заработная плата:
По договоренности
График работы:
Гибкий график
Условия:

Один из крупнейших образовательных центров транспортного образования АНО ДПО "ОНМЦ" и Автошкола "МИР" Люберецкого района Московской области (7 филиалов: 3 в Люберцах, в Дзержинском, Лыткарино, Красково, Марусино) приглашает в команду преподавателя теоретического курса.

О нас: Многофилиальный образовательный центр, состоящий из высококвалифицированных специалистов, ведущих подготовки водителей всех категорий транспортных средств, водителей погрузчиков категорий " В" и "С", квадроциклов и снегоходов . Укомплектованный парк учебных автомобилей и спецтехники, тренировка и сдача экзаменов в ГАИ и Гостехнадзоре на наших площадках. За 2021 год АНО ДПО ОНМЦ и Автошкола "МИР" - лидер по показателю успеваемости и успешной сдачи государственных экзаменов.

Обязанности:

Кого мы ищем в команду: компетентного, дружелюбного, коммуникабельного, способного увлечь и вести за собой в мир знаний о правильной и безопасной эксплуатации авто- и мото- техники, в меру креативного - умеющего из рутинного и монотонного правового материала создать увлекательный экскурс по Правилам дорожного движения и не только.

Для нас не так важны Ваш предыдущий опыты и образование, но если они есть - это Ваш "козырь".

Важно: наличие водительских прав и стаж.

Что от Вас потребуется: Проведение увлекательных и познавательных занятий очно и дистанционно в учебном классе или посредством ZOOM-конференций (возможны Skype-meeting сессии Q&A), для аудиторий от 5 до 15 человек.

Дополнительно: с нами Вы можете повышать свою квалификацию, расширять свои профессиональные возможности, брать новые направления подготовок и постоянно совершенствоваться. Естественно, этот процесс сопровождается увеличением занятости и, конечно же, Вашего совокупного дохода.

Откликайтесь на вакансию, если Вы дочитали описание до конца, а в сопроводительном письме напишите пожалуйста почему мы можем быть полезны друг другу, на каких условиях Вам будет комфортно работать в нашей команде. Мы обязательно вернемся с обратной связью к Вам в течение 14 рабочих дней с результатами рассмотрения и, скорее всего, пригласим Вас на очное собеседование или сразу же на Ваше первое пробное занятие (тему выбираем мы)!

Требования к кандидату:
Образование:
Высшее
Опыт работы:
От 1 года
Водительские права:
Категория B
Требования:
Проведение увлекательных и познавательных занятий очно и дистанционно в учебном классе или посредством ZOOM-конференций (возможны Skype-meeting сессии Q&A), для аудиторий от 5 до 15 человек.

Назад →